Открытие центра Точка роста

11.09.2023

В рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МКОУ «Ялакская ООШ» им.И.М.Исабекова 11 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». В мероприятии приняли участие Глава СП «село Ялак» Магамедов И.Ш., педагоги и главный виновники торжества-учащиеся.

Современное образование - это залог успешного будущего подрастающего поколения Республики Дагестан и страны в целом. Именно этому развитию способствует Центр «Точка роста». Ребят ждут красочные кабинеты химии, физики, биологии, оборудованные самым современным оборудованием. В Центре планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Биология», «Физика» и «Химия» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования, проектной и внеурочной деятельности. Работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные естественно-научные и исследовательские навыки.      

Педагоги Центра «Точка роста» познакомили учащихся с возможностями, перспективами, направлениями будущей работы, продемонстрировали небольшие мастер-классы с оборудованием из цифровых лабораторий по физике, химии и биологии. Мы уверены, что подрастающее поколение сможет по достоинству оценить эту замечательную возможность современного развития, которая сегодня открывается перед каждым из них, вместе с открытием Центра «Точка роста». 

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.09.2023

Дата обновления: 29.02.2024

Дата публикации: 11.09.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Ялакская ООШ Учебный план 2023-2024.pdf (скачать)
ФООП НОО МКОУ ЯЛАКСКАЯ ООШ 2023-2024.pdf (скачать)
ФООП ООО МКОУ ЯЛАКСКАЯ ООШ 2023-2024.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».